Глава антикоррупционного агентства Акмал Бурханов отреагировал на фото под названием «Коррупция» на стене здания Агентства. «Мы постараемся избавиться от коррупционных тюков каждый день и способствовать развитию нашей страны.Тем не менее, доставка коррупции до сих пор остается тяжелой нагрузкой на наше плечо. Как только мы избавимся от этой нагрузки, мы будем так быстро достичь целей.Следует не только агентство против коррупции, но и активно участвовать во всех сегментах населения », - сказал агентство. Бурханов также сказал, что автор этого граффити этого граффити этого всегда поддерживает творческую идею incuzart и аналогичной коррупции, а также инфильтрации.
Будьте в курсе последних событий в Узбекистане и во всем мире, о спорте, шоу-бизнесе, культуре, информационных технологиях и науке!
Будьте в курсе последних событий в Узбекистане и во всем мире, о спорте, шоу-бизнесе, культуре, информационных технологиях и науке!